Бывшую главу НБУ Валерию Гонтарєву недавно сбила машина, инцидент произошел в Лондоне. Однако народный депутат от президентской партии "Слуга народа" Александр Дубинский считает, что она инсценировала эту аварию.

Об этом он заявил на личной странице в социальной сети Facebook.

Дубинский послал запрос в полиции Лондона, чтобы выяснить, что на самом деле произошло с бывшей руководительницей НБУ. Сейчас журналист и новоиспеченный депутат ждет официального ответа от правоохранителей.

"Учитывая, что Гонтарева сейчас ломает в Лондоне комедию о "преследовании", чтобы не отправиться по экстрадиции в Украину - публикует фейковые видео и фото о "ДТП с переломами", - решил обратиться в полицию Лондона с запросом, был ли такой инцидент, и в чем его суть. Уверен, поймаю эту воровку на лжи в очередной раз", - заявил Дубинский.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Отметим, что 30 августа экс-глава НБУ сообщила, что ее сбил автомобиль в центре Лондона, где она живет и преподает в Лондонской школе экономики. В связи с этим с понедельника она находится в больнице. По словам Гонтаревой, на данный момент полиция проводит расследование, чтобы выяснить, были ли инцидент несчастным случаем или спланированным покушением. Валерия Гонтарева получила переломы различной степени тяжести, и ее жизни ничего не угрожает

Недавно Гонтарева прислала видео и фото с лондонской больницы, где она находится после ДТП.

Напомним, результат работы Гонтаревой разбил надежды украинцев, Кармазин рассказал правду.

Как сообщал портал Знай.uа, на больничной койке с укладкой: Гонтарева записала видео с Лондона, это нужно видеть.

Также Знай.uа писал о том, что соратник Гонтаревой Писарук станет главой "Райффайзен Банка Аваль".