Украинский президент Владимир Зеленский и его супруга Елена отметили 16-ю годовщину свадьбы. В сети появились архивные снимки по этому поводу.

На фотографиях молодожены позируют в окружении самых родных и близких. На некоторых снимках можно увидеть актрису "95 квартала" Елену Кравец и лучшую подругу первой леди Украины Ирину Пикалову, с которой Елена Зеленская дружит уже много лет.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В соцсетях пока ни Владимир, ни Елена Зеленская официально не поздравляли друг друга, хотя поклонники президентской четы не прошли мимо важного события. Стоит сказать, что будущие супруги до свадьбы встречались 8 лет.

В 2004 году у пары родилась дочь Саша, а в 2013 году появился сын Кирилл. Поклонники и коллеги Зеленского в соцсетях поздравляют с годовщиной, и желают еще большего семейного счастья и детей.

"Молодята, зі святом! Гірко! Діточок як зірочок!" – написал коллега Зеленского Артем Гагарин.

Как сообщал Знай.uа днепряне "помогают" Филатову проиграть пари Зеленскому: Новый мост кишит пятками.

Знай.uа писал Зеленский встретился с президентом Польши Дудой: онлайн-трансляция исторического события.