Во время срочного совещания с президентом Владимиром Зеленским, спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков продемонстрировал дорогущие часы стоимостью более восьми тысяч долларов, отмечают Патриоты Украины.

Соответствующее фото, которое свидетельствует о наличии у Разумкова дорого аксессуара, сделал собственный корреспондент "Апострофа" Александр Гончаров.

Оказалось, на руке у главы партии "Слуга народа" часы Zenith _archive el primero, стоимостью 8,4 тысячи долларов. Это элитные швейцарские часы.

По данным "Апострофа", ранее председатель АМКУ похвастался роскошью на встрече с Зеленским. В частности, у него есть iPhone в чехле от итальянского бренда Gucci. Такой не новый чехол стоит от 350 до 700 долларов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков выступил за то, чтобы на время сессии у депутатов отбирали дипломатические паспорта. По словам спикера Верховной Рады, когда нет заседаний в парламенте депутаты перестают работать. И чаще всего выезжают за границу отдыхать.

Как сообщал портал Знай.uа, обмен пленными с РФ оправдал надежды миллионов украинцев.

Также Знай.uа писал, утром 7 сентября начался обмен пленными между Украиной и Россией.