4 сентября в столичном киноконцертном комплексе "Оскар" состоялась премьера фильма о Василии Стусе "Заборонений". На мероприятие были приглашены украинские знаменитости: актеры, певцы, режиссеры.

В том числе на премьере заметили брата бывшего президента Украины Виктора Ющенко Петра. И он был в компании молодой спутницы.

72-летний мужчина пришел в компании молодой женщины. Брат экс-президента был одет в джинсы, светлую рубашку и темно-синий пиджак. На спутнице были ярко-красные брюки, блуза и плащ с цветочным принтом. Образ девушки дополняла красная лакированная сумка.

Имя женщины, которая сопровождала Петра Ющенко, неизвестно. Однако появилась информация о том, что она работает в Госкино.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сам Петр Ющенко работал в Комитете ВР по вопросам культуры и духовности три созыва, когда прошел в парламент по списку блока Виктора Ющенко "Наша Украина".

Напомним, Богдан и Зеленский присоединились к "лагерю" Ющенко и Януковича, как "чудили" предшественники.

Как сообщал Знай. ua, странные привычки Геращенко в Раде озадачили украинцев.

Также Знай. ua писал, что с Порошенко случился неприятный конфуз при получении депутатской "корочки".