В Канаде произошло ЧП с премьер-министром Джастином Трюдо. Самолет Либеральной партии Канады, на котором Трюдо путешествовать во время избирательной кампании, столкнулся с автобусом журналистов в аэропорту.
Об этом сообщает CBC News
Инцидент произошел в аэропорту Виктории, столице провинции Британская Колумбия. Сообщается, что Джастин Трюдо вместе с журналистами прилетел в столицу провинции для проведения агитации. Автобус для представителей СМИ, который должен был отвезти их к терминалу, во время отъезда с аэродрома задел крыло самолета. Через это на крыле образовалась заметная царапина.

В результате инцидента никто не пострадал. В штабе Трюдо сообщили, что изменений в планах премьер-министра не предусматривается, однако профессиональная оценка повреждений обязательно будет проведена.

Стоит добавить, что очередные парламентские выборы пройдут в Канаде 21 октября. Официальный старт избирательной кампании был дан в среду 11 сентября, когда Трюдо распустил парламент. Тогда же публике впервые представили брендированный самолет Либеральной партии.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном.

Как сообщал ранее Знай.ua, Джонсон, Туск и Трюдо мощно поддержали Зеленского: России нет места в G8.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что Трюдо пообещал Зеленскому то, чего ждала вся Украина: Путин кусает локти, это точно конец.