Ульяна Супрун рассказала о том, как познакомилась с президентом Украины Владимиром Зеленским и об отношении главы государства к ней. Об этом сообщает LB.ua

Журналисты напомнили Супрун, как менялось отношение к ней Зеленского. На этапе предвыборной президентской кампании тот говорил, что поддерживает ее реформу. Но после резко поменял свое мнение. У Супрун поинтересовались причиной резкой смены отношения, на что экс-чиновница аргументировала это разными ролями, которые играет Зеленский.

"Я не встречалась с ним или с его командой между двумя турами выборов. Думаю, что мы имеем дело с доктором Джекиллом и мистером Хайдом (героем готического романа Р. Л. Стивенсона, который переживает раздвоение личности). Часто мне кажется, что президент играет роли то одного, то другого. Когда он выступает перед международным сообществом, европейским бизнесом, говорит: мы поддерживаем все, что делает Минздрав. А когда выходит на внутреннюю политическую арену, то начинается популизм", - сказала Супрун.

Также она вспомнила свое знакомство с Владимиром Зеленским:

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Расскажу вам один момент, он вам точно понравится. Вы упомянули, как президент меня называл, когда выступал по телевизору - точнее, не назвал, но почти назвал. Когда при знакомстве он протянул руку и сказал: "Владимир Зеленский", я протянула руку и сказала: "Доктор Смерть. Но это смерть советской медицины ". Он посмеялся и сказал: "Ну, нормально", - вспомнила бывшая глава Минздрава.

Напомним, ранее “Против меня начнут уголовное дело”: Супрун сделала шокирующее заявление

Как сообщал портал "Знай.ua" Деньги не отдадут студентам, а коровам: в партии Порошенко предложили новый законопроект

Также "Знай.ua" писал, что Молодая жена – не выход: Супрун рассказала, как вернуть эрекцию