Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в сети весьма интересный пост об освобожденном из российского плена известного украинского режиссера Олеге Сенцове. Украинцы из "первых уст" страны узнали, чем будет заниматься символ национальной силы и мужества.

Об этом стало известно благодаря новому посту Владимира Зеленского в Instagram.

"Несколько дней назад Олег Сенцов сказал, что теперь планирует заниматься двумя замечательными вещами — снимать кино и жить. Для него, для меня и для всех украинских режиссеров, продюсеров и актеров кино — это еще одна любовь, не похожа ни на одну другую. Пришло время эту любовь засвидетельствовать. Неисчерпаемый креатив, идеи, герои, истории и вдохновения - во многих украинских мастеров качественные кинопроекты уже давно вырисовывались в воображении. Остается только снимать и показывать их миру. Я мечтаю и сделаю все, чтобы Украина стала мощной кинематографической державой.", - сообщил Зеленский в сети.

Напомним, "Слуги народа" переплюнули "майданную царицу" Ирину Луценко: скандальные фото новых нардепов.

Как сообщал Знай.ua, надутый Порошенко судорожно прокомментировал допрос, на вору и шапка горит: "Нас не испугать".

Знай.ua писал, Зеленский запланировал официальный визит к другу Украины: о чем договорится президент.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще