14 сентября весь Днепр отмечает День города. Этот праздник традиционно наполнен массой мероприятий. На Фестивальном причале стартовал Чемпионат по стронгмену, на открытии которого присутствовал президент Владимир Зеленский и глава его Офиса Андрей Богдан.

Сегодня Фестивальный причал превратился на арену для состязания самых сильных. Зеленский и Богдан также не упустили возможности показать все, на что они способны.

Так, после выполнения упражнений одного из участников Чемпионата Богдан и Зеленский вышли на импровизированную арену. Они взяли снаряд весом 330 килограммов и попытались совместными усилиями поднять его. Однако все из попытки были тщетны.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Было заметно, что они очень старались, но увы. Это в очередной раз доказывает, что чтобы добиться первенства, нужно усердно работать над собой.

Напомним, что Зеленский покорил Днепр невероятной человечностью.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский заявил, что его пари с мэром Днепра Борисом Филатовым относительно открытия Нового моста еще не закончено.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский презентовал жителям Днепра нового главу Днепропетровской областной государственной администрации Александра Бондаренко.