Музыкант и лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук встретился с главой Офиса президента Андреем Богданом. Эта встреча вызвала активные обсуждения в социальных сетях.

в Частности, особое внимание обращают на фотографию рукопожатия Вакарчука и Богдана. На снимках заметно, что глава "Голоса" неохотно протягивает руку руководителю Офиса президента.

Бывший народный депутат Мустафа Найем на заднем плане улыбается в камеру. Пользователи публикуют фотожабы на тему этого рукопожатия, а также цитируют в комментариях песни самого Вакарчука.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Снимок со встречи опубликовала журналистка Соня Кошкина. Богдан и Вакарчук пересеклись на форуме YES.

Отметим, что форум YES в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука, соберутся более 400 ведущих политиков, дипломатов, бизнесменов, общественных активистов и экспертов из 26 стран, которые будут обсуждать глобальные вызовы будущего, а также политическую ситуацию и ее значение для Европы и Украины. XVI Ежегодная встреча Ялтинской Европейской Стратегии (YES) "Счастье сейчас. Новые подходы для мира в кризисе" будет проводиться с 12 по 14 сентября.

Напомним, Зеленский произвел фурор на "Играх непокоренных", до слез: "Вы вдохновляете таких людей, как я".

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Богдан засветился в компании скандальной модели, обещала раздеться: фото и подробности встречи.

Также портал Знай.uа писал, что Кучма предупредил Зеленского о капкане в ЕС Меркель и Макрон подыгрывают Путину.