Руководитель Офиса президента Андрей Богдан рассказал о контактах Зеленского с Путиным.

Президент Украины Владимир Зеленский трижды общался с президентом России Владимир Путиным по телефону, а руководитель Офиса президента Андрей Богдан не смог поговорить с руководителем Администрации президента РФ. Об этом Богдан рассказал в интервью изданию "ВВС".

По словам руководителя ОП, интонация телефонных разговоров Зеленского и Путина дают надежду на завершение военного конфликта на Донбассе.

"То, что я знаю - было три телефонных разговора, суть и интонация этих разговоров дают мне надежду на завершение военного конфликта", - сказал Богдан.



В же время, он не озвучил конкретные сроки, когда это произойдет, отметив только, что "когда придет время".

Глава ОПУ также рассказал о контактах Офиса президента с администрацией Путина.

" Я набирал своего визави, звонил ему раз пять, но он в августе был в отпуске. В сентябре его секретари ответили, что он пока не имеет полномочий со мной говорить", - сказал Богдан.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, бывший советник Путина предупредил Зеленского об опасности Минских соглашений

Как сообщал портал Знай.ua Путин выдвинул жесткий ультиматум Меркель по встрече в "нормандском формате"

Также Знай.ua писал, экс-президент Польши предостерег Зеленского от роковой ошибки