Заявление агрессора Владимира Путина заставит задуматься руководство Израиля о схожей судьбе с Донбассом.

Российский президент Владимир Путин назвал Израиль русскоязычным и заявил о высоком уровне отношений с этим государством.

Такое заявление агрессор озвучил на конгрессе всемирного израильского фонда "Керен ха-Йесод". Соответствующее видео появилось в YouTube.

"Это настоящая такая сетевая, общая семья. Я говорю без всякого преувеличения. Почти два миллиона русскоязычных граждан Израиля в этой стране, мы считаем Израиль русскоязычной государством", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

К чему привели слова Путина о русскоязычном Донбассе – знает весь мир. Поэтому Израилю стоит задуматься над таким "милым" заявлением агрессора.

Сами же россияне бурно отреагировали на слова Путина, назвав их бредом "ботоксного карлика".

"Особенно, когда Путин поддерживает террористов, которые ведут войну против Израиля. Да, это высокие отношения. Урод",
"Губу закатай, ничего от Израиля тебе не светит",
"В самые первые месяцы образования государства Израиль, государства РФ в проекте не существовало , ботоксний карлик бредит ", - написали в комментариях.

Напомним, стало известно, когда состоится "первое свидание" Путина и Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua Россия хочет переименовать Крым

Также Знай.ua писал, бывший советник Путина предупредил Зеленского об опасности Минских соглашений