Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов столкнулся с большим горем. Так, он сообщил о смерти своей мамы Валентины Ивановны.

В сети Facebook Турчинов сообщил, что похоронил родного человека 16 сентября. Александр Турчинов опубликовал фото своей мамы. Он сообщил, что мама ушла тихо и достойно, так же как и жила, пишет "Хвиля".

"Так же она и пошла на небо, в Царство Света и Любви, где нет боли, страданий, грязи и болезней, где нет немощных и плачущих", — написал Турчинов.

Также он отметил, что обязан матери и Всевышнему всем, чего достиг в своей жизни. У 55-летнего бывшего секретаря СНБО остался отец Валентин Иванович, известный мастер спорта Советского Союза по волейболу.

Жена Турчинова Анна Владимировна занимает должность заведующего кафедрой иностранных языков в НПУ имени Михаила Драгоманова в Киеве. Сын Кирилл закончил Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана, служил в Нацгвардии в 2014-2016 годах.

Подписчики и друзья Турчинова высказывают соболезнования в связи со смертю матери, пишут искренние слова поддержки: "Царство Небесное. Примите искренние соболезнования!", "Пусть покоится с Господом и окутывает вас на земле своими ангельскими мамиными крыльями!".

Напомним, "Шьют дело белыми нитками": бывший "голос" Рады Калетник обьявил войну скандальному прокурору.

Как сообщал Знай.ua, Игорь Лесев рассказал, почему украинцам не стоит доверять старой власти.

Знай.ua писал, ломбарды, консультирование и недвижимость: как Разумков из "Слуги народа" обеспечивает себя.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще