16 сентября, президент Украины Владимир Зеленский с кортежем снова заблокировал движение в Киеве. Это вызвало волну возмущения среди украинцев. Как известно, в понедельник Украину посетила президент Словакии Зузана Чапутова. Именно это стало причиной перекрытия движения в столице.

Кортеж украинского лидера Владимира Зеленского, который отправился встречать гостью в аэропорту "Борисполь", шокировал украинцев.

Подтверждающее видео, снятое на Бориспольской трассе, опубликовал киевлянин Роман Пелех. Полиция перекрыли Бориспольскую трассу и заворачивала машины, которые двигались в этом направлении.

Кортеж Зеленського. При Порошенко такого не було. І я повністю на стороні коментуючого це свавілля. P.S. Минуле моє відео показали у "інтерв'ю" Зеленського, цікаво чи це відео покажуть у наступному :)

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще
Geplaatst door Roman Pelekh op Maandag 16 september 2019

"На видео не видно, но классическое перекрытие и недопуск попутных машин присутствовали! Мне повезло, я ехала из Борисполя, а навстречу "слуга на велосипеде", а менты загоняли все машины на заправки", – написала киевлянка Наталья Стулова.

Ее слова подтвердили и другие столичные водители в комментариях.

"Скромность как у Януковича", "А где велик?", "В других странах такого нет!" – возмутились пользователи.

Отметим, в этот раз Управление государственной охраны предупредило о введении ограничений для водителей за несколько дней.

Володимир Зеленський в ролі президента у серіалі "Слуга народу"
Владимир Зеленский в роли президента в сериале "Слуга народа"

В сети сразу же возмутились действиями президента Украины Зеленского, который "обещал ездить на велосипеде", а также сравнили его скромность с експрезидентом Януковичем.

Напомним, что "обещал ездить на велосипеде": кортеж Зеленского шокировал украинцев, видео.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы признались, что думают о Зеленском самом деле.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре Зеленского будут встречать на троллейбусе.