Украинское правительство назначило двух новых заместителей министра инфраструктуры. Ими стали две женщины Наталья Форсюк и Александра Клитина.

Об этом стало известно благодаря сообщениям на сайте Кабмина.

Известно, что Форсюк Наталья Валерьевна назначена заместителем министра. Она будет отвечать в МИУ за дорожное хозяйство. Клитина Александра Петровна назначена заместителем министра по вопросам европейской интеграции (правительство также согласовало увольнение с этой должности Виктора Довганя).

Форсюк - слева, А. Клитина - справа.

Наталья Форсюк — директор CoST в Украине. CoST - инициатива, которая обеспечивает прозрачность в использовании публичных средств, при строительстве объектов инфраструктуры.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Александра Клитина до недавнего времени занимала должность руководителя Офиса поддержки реформ Министерства инфраструктуры Украины.

Напомним, "Отказались подписать": украинская делегация в Минске проигнорировала указания Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, сколько украинцы потратят на содержание Зеленского в 2020 году: пенсионерам, студентам и ветеранам даже не снилось.

Знай.ua писал, украинцам показали фото террориста Белько: почему ветеран АТО решил отправить мост Метро в воздух.