В среду, 18 сентября, председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков открыл утреннее пленарное заседание парламента. На нем произошло немало казусов. Так, беспартийный народный депутат Василий Петевка был замечен в зале Верховной Рады с дорогими наручными часами.

Об этом сообщает издание Хвиля.

В сеть попало интересное фото, на которых видно, что на левой руке нардепа красуются часы Rolex Daytona 116520 цене более 15 тыс. долл. (примерно 370 тыс. грн.). Отметим, что для заработка 15 тыс. долл. народному депутату Украины с зарплатой 30 тыс. грн. необходимо отработать целый год в Верховной Раде, не тратя деньги даже на еду и жилье.

Часы Василия Петевки Корпуса имеют стальной корпус и браслет, а также сапфировое стекло. Кроме циферблата в аксессуаре есть тахиометрична шкала и хронограф.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит добавить, что нардеп Василий Петевка - двоюродный брат Павла, Виктора и Ивана Балоги, которые были депутатами Верховной Рады прошлого созыва. Он является бывшим городским головой Мукачева (2003-2007 гг.) и экс-депутатом 7-го созыва.

Напомним, Разумков со "Слуги народа" показал первые провалы нового парламента: "Все прекрасно понимают".

Как сообщал портал "Знай.uа", эхо эпохи Порошенко досталось в арестантов за дверью Лукьяновского СИЗО творятся страшные вещи.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский признался, какие вопросы в будущих переговорах с Путиным считает самыми сложными.