Скандальный народный депутат Украины Надежда Савченко не долго оставалась безработной. Появилась информация о том, что она трудоустроилась на телеканал Zik в роли ведущей программы "Коммертатор".

Соответствующий анонс уже появился на YouTube-канале Савченко.

По опубликованом в сети видео можно понять, что экс-парламентарий будет собирать в парламенте инсайдерскую информацию, а затем рассказывать об этом в своих эфирах. Основные темы - происходящее в кулуарах Верховной Рады и принятие "преступных" законов.

Надежда Савченко
Надежда Савченко

Как и другие депутаты прошлых созывов, Савченко удостоена чести посещать Раду. Стоит отметить, что недавно скандальная экс-нардеп назвала себя безработной, и даже искала через биржу труда преимущественно физическую работу, в которой нужно будет меньше контактировать с людьми.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в 2017 году Надежда Савченко стала ведущей программы "Субъективные итоги недели с Надеждой Савченко" на телеканале News One.