Депутата Георгия Ясинского обокрали прямо у здания столичной мэрии. С руки чиновника незаметно сняли дорогие часы, среднюю стоимость которых оценивают в 31500 долларов.

Депутат Киевсовета от партии Европейская Солидарность Георгий Ясинский стал жертвой преступления 20 сентября на Крещатике, - сообщает пресса.

Георгий Ясинский

Чиновник лишился очень дорогой модели, средняя цена за которую составляет 31500 долларов. В результате инцидента он потерял элитные часы Breguet Marine Automatic Chronograph в корпусе из 18-каратного розового золота.

Политик с жалобой обратился в полицию, которая занялась расследованием кражи. Заведено дело по статье "кража в особо крупном размере". В окружении депутата рассказывают, что примерно столько же стоит однокомнатная квартира в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Георгий Ясинский

За последнее время это далеко не единичный случай, когда воры посягают на имущество народных избранников. Недавно под Киевом ограбили народного депутата – злоумышленник якобы на глазах у парламентария забрал кожаную сумку с документами и другими личными вещами. А в аэропорту Борисполь обокрали автомобиль народного депутата от ВО "Батькивщина" Владислава Бухарева.

Напомним, ранее новоизбранные депутаты похизувалтися дорогими аксессуарами в Верховной Раде

Как сообщал портал "Знай.иа", депутат засветил в Раде элитный аксессуар ценой в годовую зарплату

Также Знай.иа" писал, что "Слуги народа" показали, что такое настоящий шик