Глава государства Владимир Зеленский издал указ, согласно которому в подчинение руководителю своего офиса Андрею Богдану назначил Юлию Ковалив.

Отныне Юлия Ковалив будет работать на должности заместителя руководителя Офиса президента. Соответствующий документ Владимир Зеленский подписал сегодня, 23 сентября. Указ №714 / 2019 опубликовано на сайте Президента Украины.

Юлия Кузнецов

Ранее Юлия Ковалив работала главой Офиса Национального инвестиционного совета при президенте. Эту должность Кузнецов занимала С января 2017 года. В конце марта 2019 нынешняя заместительница Андрея Богдана подала электронную декларацию, с которой можно ознакомиться.


Юлия Ковалив закончила с отличием гимназию в Ивано-Франковске в 2001 году. Спустя Кузнецов училась в Киево-Могилянской академии" на факультете экономических наук, где получила специальность специалист экономической теории и диплом с отличием.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Андрей Богдан

В 2011-м Кузнецов получила степень магистра управления общественным развитием в Академии госуправления при президенте.

В прошлом Юлия Ковалив была первым заместителем министра экономразвития и торговли, а также занимала должность члена нацкомиссии по госрегулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг. Также в свое время она была назначена председателем наблюдательного совета "Нафтогаза".

Напомним, ранее Богдан во время закрытой встречи поставил на место слуг народа

Как сообщал портал "Знай.иа", жеинки имеют шанс уйти на заслуженный отдых раньше, детали

Также Знай.иа" писал, что руководитель Офиса президента Андрей Богдан дракон