23 сентября президент Украины Владимир Зеленский прилетел в США с рабочим визитом. Он примет участие в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. О визите сообщила пресс-служба Офиса президента Украины.

Сразу из самолета украинский лидер отправился на встречу с диаспорой. Момент когда супруги Зеленские сходили с самолета, был снят на камеру и опубликован Пресс-службой ОП, - пишет издание Хвиля.

Елена Зеленская поразила внешним видом в США

На фотографии видно, как президент с женой Еленой Зеленской спускаются по трапу, держась за руки. В итоге получилось очень милое семейное фото, на котором пара приветливо улыбается друг другу.

Для поездки в США первая леди выбрала костюм бежевого цвета, который дополнила изящным платком. Опубликованная в сети фотография вызвала бурю эмоций и положительных комментариев. Пользователи оставляют комплименты для Елены Зеленской, которая очаровала их своим образом.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Владимир Зеленский встретился с диаспорой в США

В дальнейшем запланировано десятидневное пребывание Зеленских в США. Президент Зеленский выступит во время дебатов на сессии Генассамблеи ООН, позже примет участие в саммите по Целям устойчивого развития. Украинский президент должен встретиться со многими мировыми лидерами, в том числе с Дональдом Трампом.

Напомним, ранее Зеленский планирует обсудить с Трампом вопросы украинско-американского взаимодействия

Как сообщал портал "Знай.иа" відбулася первая встреча Президента Украины с диаспорой в США

Также Знай.иа" писал, что с Януковича сняли санкции, подробности решения Европейского суда