На территории Донбасса побывал секретарь СНБО Александр Данилюк. Он ознакомился с состоянием дел, в частности, с ходом строительства моста в Станице Луганской и обсудил подготовку ВСУ к зиме.

Об этом сообщила пресс-служба СНБО.

Секретарь национальной безопасности и обороны Александр Данилюк в Станице Луганской проверил работу по восстановлению моста и работой контрольно-пропускного пункта въезда/выезда. Об этом Данилюк также поговорил с руководителем райгосадминистрации Юрием Золкіним.

"Ежедневно более 10 тысяч человек переходят этот мост, рискуя собственным здоровьем и жизнью. Восстановление моста должно состояться в кратчайшие сроки", – подчеркнул секретарь СНБО

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также секретарь СНБО Украины посетил Золотое. Отметим, что 31 июля на заседании Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе стороны договорились о начале разминирования прилегающих к мосту в Станице Луганской территорий с 1 августа. 24 августа украинская сторона начала демонтаж фортификационных сооружений возле разрушенного моста через Северский Донец.

Напомним, работают под прикрытием: в Минобороны срочно предупредили о секретное логово боевиков, чего надо остерегаться.

Как сообщал портал "Знай.uа", террористы Путина нагло атаковали ВСУ, несмотря на соглашение: без потерь не обошлось.

Также "Знай.uа" писал, что Данилюк резко отреагировал на увольнение Цемаха: "Это тварь".