Известный блогер и юрист Михаил Шнайдер рассказал украинцам о "чудесах мировой экономики". Соответствующий пост появился в Facebook.

Он рассказал о трех экономических чудесах мира: китайском, польском и сингапурском. Однако Украины пока что в этом списке нет.

Шнайдер отметил, что Китай начал свое стремительное развитие с 1978 года. Уже к 2019 ему удалось из нищей и голодной страны превратиться в одно из самых сильных государств на планете.

" Польское экономическое Чудо. С 1989 года на то время беднейшая страна, пошла по пути кардинальных Реформ. И в 2019 году является одним из самых успешных и быстроразвивающихся государств всей Европы", - продолжает Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также он рассказал о "Сингапурском экономическом чуде". Так, еще в 1965 году Сингапур был депрессивным городом-государством, а в 2019 уже стал мировым финансовым центром и одним из самых развитых государств на Земле.

Шнайдер пояснил, что данный список можно долго продолжать, вот только Украины в нем пока что нет.

" За 28 лет независимости, из самой перспективной страны Европы, мы превратились в государство... четвертого Мира. Ну, а сейчас, у нас действительно появился реальный Шанс. А как вы считаете друзья, получится ли у этих ребят, совершить наше, Украинское экономическое Чудо?", - резюмировал блогер.

"Чудеса мировой Экономики". – Китайское экономическое Чудо. С 1978 года Китай начал стремительно Развиваться. И из...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 25 september 2019

Напомним, в сети показали "любителям шоколада" возрождение автопрома.

Как сообщал Знай. ua, Шнайдер показал, как арестантов содержат в нечеловеческих условиях.

Также Знай. ua писал, что помощник для Зеленского и новый министр юстиции, украинцам рассказали все.