В СМИ появилась информация, что секретарь СНБО Александр Данилюк написал заявление на увольнение с должности. Сообщается, что ранее его рассматривали как кандидат на должность чрезвычайного и полномочного посла Украины в США.

Вероятно, Данилюк намерен стать послом Украины в Великобритании или США.

Александр Данилюк
Александр Данилюк

Однако сам Александр Данилюк иронично отреагировал на слухи относительно его увольнения. Об этом он написал на личной странице в социальной сети Facebook.

Отметим, что недавно секретарь СНБО Александр Данилюк проинспектировал Донбасс. Он ознакомился с состоянием дел, в частности, с ходом строительства моста в Станице Луганской и обсудил подготовку ВСУ к зиме.

Секретарь национальной безопасности и обороны Александр Данилюк в Станице Луганской проверил работу по восстановлению моста и работой контрольно-пропускного пункта въезда/выезда. Об этом Данилюк также поговорил с руководителем райгосадминистрации Юрием Золкіним.

"Ежедневно более 10 тысяч человек переходят этот мост, рискуя собственным здоровьем и жизнью. Восстановление моста должно состояться в кратчайшие сроки", – подчеркнул секретарь СНБО

Напомним, работают под прикрытием: в Минобороны срочно предупредили о секретное логово боевиков, чего надо остерегаться.

Как сообщал портал "Знай.ua", террористы Путина нагло атаковали ВСУ, несмотря на соглашение: без потерь не обошлось.

Также "Знай.uа" писал, что Данилюк резко отреагировал на увольнение Цемаха: "Это тварь".