Как стало известно, 23 сентября экс-президента Украины Петра Порошенко, допросило НАБУ по делу о коррупции в "Центрэнерго", об этом передает Telgeram-канал Шептун.

Эту информацию обнародовал руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий во время радио-эфира "Новое время".

Холодницкий прокомментировал допрос Порошенко: "Мы ж из этого не делаем сенсацию. Пришел на допрос. Допросили в НАБУ. Абсолютно нормально шел юридический разговор и работа. Без пиара и публикаций публично повесток".

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщает Telegram-канал Шептун, допрашивали его по делу коррупции в "Центрэнерго". Остальные детали пока что не уточнялись.

Напомним, ранее Червакову требуют на допрос в ГБР: какие вопросы возникли к соратнице Порошенко.

Также Знай.ua писал про отношение к Зеленскому и любимые конфеты: Порошенко откровенно поговорил с Соколовой - "Это не исповедь".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что формула лучше, чем ручное определение цены, – Порошенко оценил "Роттердам+".