Как известно, скандал вокруг телефонного разговора президента США Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского, набирает все больших оборотов. Так, дошло до того, что Америка может останется без главы Белого дома, ведь ему грозит импичмент.

На эту ситуацию обратил внимание и известный художник Сергей Елкин, который создал остроумную карикатуру.

“О том, чем может обернуться разговор Трампа и Зеленского”, – подписал рисунок карикатурист.

Картинка выполнена в стиле Дикого Запада. Елкин изобразил импичмент в виде ковбоя с револьверами. Напротив него стоит Трамп, у которого на ветру развевается красный галстук.

Популярные статьи сейчас
Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году
Показать еще

Напомним, что к скандального телефонного разговора Владимира Зеленского и Дональда Трампа причастны более 20 американских, так и украинских чиновников. Не обошлось, конечно, и без главы Кремля Владимира Путина, говорится на различных американских СМИ.

Как сообщал портал Знай.uа, у Путина ответили на обвинения о причастности к скандалу в США.

Портал Знай.uа писал, что Курт Волкер подал в отставку с поста спецпредставителя США по Украине.