Известный украинский политолог и телеведущий Андрей Пальчевский рассказал о том, что стремится вывести киевлян из нищеты, куда их вогнало жизни. Соответствующее заявление прозвучало в эфире NewsOne.

"Главная задача - вывести киевлян из состояния бедности, куда их вогнало жизни.А для этого у родителей города должна быть возможность и строителей привлекать, и немного піднагнути их", - отмечает он.

Киев... казаться или быть?

Киев... казаться или быть? Полный эфир https://youtu.be/_hMFbhaCVFM

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 30 september 2019

Пальчевский подчеркнул, что перераспределять денежные потоки надо не только в карманы бюрократов, но и заставить каким-то образом людей, которые зарабатывают деньги в столице, делиться с киевлянами. Особенно Пальчевский перечислил уязвимые слои населения.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Обременить всех строителей простыми задачами - прекратить строить "человейники". Это называется гуманная застройка, где человек чувствует себя как обезьянка в зоопарке, а как хозяин, который видит горизонт", - заявил Пальчевский.

По его словам, это все влияет на ощущение мира нами. Надо чтобы налоги, которые платятся Киеву как столице, шли людям.

Напомним, Пальчевский готовится "дать бой" Кличко: "Чувствую давление..."

Как сообщал Знай.ua, Андрей Пальчевский готовится занять кресло Кличко.

Также Знай.ua писал, что Пальчевский прокомментировал скандал вокруг Зеленского и Трампа.