Стало известно, что нардеп из президентской партии "Слуга народа" Дмитрий Соломчук решился подоить корову. Также он поразмышлял касательно подорожания молока. Об этом Соломчук сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Следует отметить, что в Верховную Раду Украины нардеп явился под номером 33 по избирательному партийному списку. На данный момент он работает в комитете по вопросам аграрной и земельной политики.

К тому же, у Соломчука имеется частное предприятие под названием "Фирма Агро-центр".

Народный депутат сообщил о том, что за последний месяц 2019 года цена на молоко поднялась от 9,2 гривны до 12 гривен.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На опубликованном снимке Соломчук доит корову в светлой рубашке и с микрофоном.

"Мы подготовили правки к бюджету на 2020 год, чтобы возобновить компенсации. Ждем утверждения от бюджетного комитета", – подписал снимок политик.

Также Соломчуку в комментариях под постом подсказали, что данный механизм в стране уже когда-то был, однако оказался неэффективным, поэтому лучше искать другой.

Напомним, что новая Верховная Рада Украины разрабатывает новый Трудовой кодекс.

Как сообщал портал Знай.ua, "Слуга народа" Васильковский получил "черную метку" от президента.

Также портал Знай.ua писал, что Разумков пообещал сократить полторы сотни депутатов.