Несмотря на смелые заявления главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина, что Киев им не указ, главарь “ДНР” растерялся и не знает, что делать. Об этом пишут “Факты” со ссылкой на анонимный источник во властных структурах.

Как отмечается, произошло это после заседания Трехсторонней контактной группы в Минске, которое состоялось еще 1 октября. Тогда сторонами было согласовано “Формулу Штайнмайера” для прекращения военных действий на Донбасса и покупаемых Россией территориях Донецкой и Луганска.

Денис Пушилін

Сейчас, как стало известно, во властных коридорах царит паника. Кроме этого, одна из действующих местных чиновниц прямо призналась, что “власть” не знает, как объяснить людям, что выборы пройдут по украинским законам, а ”мэрам” оккупированных городов категорически запретили задавать любые вопросы для главы “ДНР” о подписанные в Минске документы.

“Пушилин Денис очень растерян и старается ничего лишнего не сболтнуть”, - рассказала женщина.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, что Зеленский назвал дату разведения войск на Донбассе, формула Штайнмайера дала толчок: "Лично гарантирую".

Как сообщал Знай.uа, на Донбассе накануне "разведение сил" боевики просто помешались, позиции украинских защитников в огне: роковые подробности.

Также портал Знай.uа писал, в Станице Луганской заработал временный мост в обход: ремонтные работы идут полным ходом.