Стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях прошла встреча глав Украины и Беларуси Владимира Зеленского и Александра Лукашенко. Известно, что мероприятие проходило на весьма веселой ноте. Не обошлось и без шутки о российском президенте Владимире Путине.

Известно, что в Житомире, 4 октября, в рамках Второго форума регионов Украины и Беларуси прошла встреча двух президентов Владимира Зеленского и Александра Лукашенко. Об этом пишет портал "Политека".

В ходе выступления у последнего сорвалось с языка "регионов России". Заметив ошибку, Зеленский поправил коллегу, вставив "Украины". Что удивительно, Лукашенко тут же нашел, что сказать, не растерялся: "Я уже испугался, неужели я Владимир Владимирович".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На что украинский президент парировал: "Слава богу, нет". После этого диалога зал тут же взорвался смехом. Неловкий момент сгладили юмором. Ролик с произошедшим облетело сеть, собрав тысячи комментариев: "Старый лис знает что-то", "оговорка по Фрейду, "Украина не Россия, Грузия не Латвия, Венгрия не Бангладеш, еду с милым за рубеж".

Напомним, встреча Зеленского и Лукашенко дала толчок, Украина и Беларусь пришли к согласию.

Как сообщал Знай.ua, прослушивание и обыски: "слуги народа" приняли закон, который украинцы ждали годами.

Знай.ua писал, Лукашенко назвал Украину Россией и ему привиделся Путин: "Я испугался...".