Очередной скандал, к которому причастны “Слуги народа”, назревает в Верховной Раде. Так, народный депутат Андрей Задорожный, совместно со своим коллегой читали книгу, где раскрываются секреты вечной молодости. Соответствующий снимок с подтверждением опубликовал на своей Facebook-странице Александр Гончаров.

Фото - Александр Гончаров

Как отмечается, произошло это четвертого октября, во время очередного заседания депутатов Верховной Рады Украины девятого созыва. Вместо того, чтобы слушать своих коллег, которые выступали перед трибуной, народные депутаты листали книгу под названием “Древний секрет источника молодости”.

Фото - Александр Гончаров

Известно, что в книге рассказывается о ритуалах и физические упражнения, при соблюдении которых можно сохранить молодость и укрепить иммунитет. Пока депутаты никак это не прокомментировали.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, ранее Арахамия со "Слуги народа" объяснил, что будет с "формулой Штайнмайера".

Также Знай.uа писал, что глава "Слуги народа" Арахамия рассказал об отставке: "что-то напутали".

Еще Портал Знай.uа сообщал, что "Мы все делаем правильно": Верещук пояснила истерику Кремля за визит Зеленского в США.