Народный депутат от партии "Слуга народа" Александр Дубинский посмеялся над журналистами, которые стояли под Офисом президента. Соответствующее видео он выложил на своем YouTube-канале DubinskyPro.

На видео видно, как специалистка по банковской деятельности в команде Зеленского Виктория Страховая под ОП пытается угостить журналиста “Радио свобода” Сергея Андрушко кофе. Правда, последний отказывается.

Виктория Страховая

“Андрушко дают кофе, а он боится, что его отравят. Бери пей, не стесняйся”, – отметил нардеп от фракции "Слуга народа" Дубинский

Заметим, что за кадром слышно, как народный депутат смеется, а потом и вообще говорит, что предлагал Андрушкову толкнуть его, чтобы он почувствовал себя как дома.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

“Заметьте, кстати, Андрушко никто не толкал. Хотя я ему предлагал, говорил: “Надо тебя пнуть, чтобы ты чувствовал себя как дома”. А сейчас еще Кзот отменят и будет трудно. Вот вообще трудно без Кзот: работа на холоде, кофе брать нельзя. Суровая работа на “Радио Свобода”, – смеясь подчеркнул Дубинский.

Напомним, что именно журналиста “Радио свобода” Сергея Андрушкова раньше толкнула пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского.

Напомним, импичмент Трампа: появились новые детали скандального разговора с Зеленским, замешаны Помпео и Пенс.

Как сообщал Знай.uа Зеленский не имел путей к отступлению: Данилюк объяснил, что не так с освобождением и новыми должностями.

Знай.uа писал, Александр Данилюк рассказал, почему не поедет в США: "Это уже другой разговор".