Президент США Дональд Трамп заявил, что страна имеет мощное вооружение, о котором мало кто знает.

Об этом Трамп сообщил на одной из встреч, стенограмму которого опубликовали на сайте Белого дома.

"У нас сейчас разрабатывается новое невероятное вооружение. У нас есть оружие, в которую никто не может поверить... Кое-что мы показываем, кое-что мы не показываем", – сказал Трамп.

Дональд Трамп, президент США
Дональд Трамп, президент США

Лидер США также отметил, что они возобновили разработку ядерного вооружения. Кроме того, в Америке сейчас строят подводные лодки, "о которых никто не мог даже подумать".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Трамп подчеркнул, что надеется на то, что это оружие не придется применять. Отметим, что в 2018 году в США потратили на военные нужды $643,3 млрд.

фото Getty Images
Дональд Трамп

Недавно Дональд Трамп также назвал решение ввести американские войска на Ближний Восток худшей идеей власти страны. Ранее президент США объявил об отводе войск и прекращения поддержки курдов, на что турецкая армия ответила переброской сил к границе с Сирией.

Напомним, что президент Америки Дональд Трамп разозлился после того, как журналист задал ему вопросы о телефонном разговоре с украинским президентом Дональдом Трампом.

Как сообщал Знай.uа, Зеленский отказал Трампу, в расследовании по Байдену поставлена точка: "Мы независимая страна".

Также Знай.uа писал, что Зеленский и Трамп проигнорировали день рождения Путина, Песков уже "пожаловался": "Я не видел".