Украинский президент Владимир Зеленский рассказал, как будут развиваться события на политической арене, если произойдет отстрочка встречи в Нормандском формате.

Об этом глава государства рассказал в ответ на вопрос журналиста во время сегодняшнего пресс-марафона.

По словам Зеленского, он готов рассматривать другие форматы переговоров, в случае срыва Нормандского формата. Президент не исключает личного общения с российским лидером Владимиром Путиным.

"Если нормандский формат будет откладываться - если не будет разведения - мы будем искать другие форматы. Это Минск и прямые переговоры мои с президентом РФ". Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, что у президента Владимира Зеленского чрезвычайно загруженный график, а его день расписан по минутам. Он рассказал журналистам, что звонки к нему начинаются с самого утра и продолжаются до позднего вечера. Также он отметил, что нигде не скрывается и на самом деле очень занят.

"У меня нет времени даже сходить к парикмахеру! У меня даже нет времени жить!", - эмоционально высказался президент.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский пятый раз пообщался с Меркель, подробности: "Наше мощнейшее оружие".

Также портал Знай.uа писал, что Сенцов высказался за скандальную "формулу Штайнмайера": "Я сам потяну покрышки под Банковую".