Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что в целом никому не верит.

Такое заявление он сделал в четверг, 10 октября во время прес-марафона, который прошел в Kyiv Food Market. Журналисты из разных изданий задавали президенту вопросы, которые интересуют их и общественность.

Зеленский на пресс-марафоне
Зеленский на пресс-марафоне

Во время общения журналистки с Зеленским в конце очередной группы, президент выдал неожиданное признание, которое шокировало страну. На вопрос, верит ли он Путину в том, что тот хочет установления мира на Донбассе, украинский лидер ответил:

"Я в целом никому не верю". Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Зеленский на пресс-марафоне
Владимир Зеленский на пресс-марафоне

Напомним, что Зеленскому удалось побить мировой рекорд во время пресс-марафона. Событие началось в 10:00. К Зеленскому подсаживалась группа из 7-10 журналистов, у которых было полчаса, чтобы задать главе государства все интересующие их вопросы. Для проведение мероприятия выбрали городской маркет еды, поэтому журналистов кормили пиццей и бургерами.

Ранее Знай.ua сообщал, Владимир Зеленский эмоционально рассказал о своем графике.

Также Знай.ua писал, Зеленский сказал, чего еще не делал на посту президента.