В столице во время пресс-марафона президента Украины Владимира Зеленского произошел курьезный случай. Так, на стол, который стоял на первом этаже, вылез религиозный фанатик и начал призывать противодействовать ЛГБТ сообществу.

Как отмечаем, во время пресс-марафона, а именно во время перерыва, на стол, вылез фанатичный посетитель с крестом и стал призвал президента противодействовать пропаганде гомосексуализма и абортов.

На такое, глава государства попросил мужчину слезть со стола, а потом дал ему ответ в отношении ЛГБТ-сообщества: "Давать им спокойствие и дайте им спокойно жить". И следует заметить, что такой ответ Зеленского приятно удивила и вызвала очередной взрыв эмоций.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, вопрос от Знай.uа заставило Зеленского на мгновение забыть о политике.

Ранее Знай.ua сообщал Владимир Зеленский эмоционально рассказал про свой график

Также Знай.ua писал, что Зеленский сказал, чего еще не делал на посту президента.