В четверг, 10 октября, в Kyiv Food Market состоялся пресс-марафон президента Украины. Владимир Зеленский на протяжении всего дня отвечал на вопросы СМИ.

Журналистка телеканала "Прямий", который, как известно, принадлежит экс-президенту Петру Порошенко, во время своей очереди задала провокационный вопрос Зеленскому: "Насколько сильно вы отстаиваете наши интересы?".

Позднее на Telegram-канале "Прямого" появилось скандальное видео, на котором ответ главы государства очень искажен. Зрители не смогли расслышать, что именно говорил Зеленский.

"Никогда не ссылались на Telegram-канал "Прямого". Но здесь скрином не обойдешься. Это "видео-дно" надо смотреть. "Незаангажированное СМИ", - прокомментировал Klymenko Time.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Кратко об ответах президента на вопросы во время пресс-марафона", - саркастично подписали видео журналисты телеканала.

Напомним, вопрос от Знай.ua заставил Зеленского на миг забыть о политике.

Ранее Знай.ua сообщал, Владимир Зеленский эмоционально рассказал о своем графике.

Также Знай.ua писал, Зеленский сказал, чего еще не делал на посту президента.