Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель заявила, что пресс-марафон Зеленского уже планируют завершить. Сделают это до полуночи.

Как отмечается, "командно принято решение" завершать марафон до 00:00. О таком Мендель сообщила Зеленскому и получила "ОК". Сейчас журналистов, которые не успели задать вопросы, просят ускориться.

Напомним, что Зеленскому удалось побить мировой рекорд во время пресс-марафона. Событие началось в 10:00. До Зеленского подсаживалась группа из 7-10 журналистов, у которых было полчаса, чтобы поставить главе государства все интересующие их вопросы.

Отметим, что конференция длилась около 12 часов, и следует заметить, что за это время случилось немало интересно. Например, один из посетителей взобрался на стол и просил Зеленского противодействовать гомосексуализму в Украине. На что президент ответил, что нужно "дать им спокойствие, ведь это их право".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал Владимир Зеленский эмоционально рассказал про свой график.

Знай.ua писал Зеленский сказал, чего еще не делал на посту президента.