Государственное предприятие "Укрспирт" передадут на приватизацию, которая является одним из приоритетов работы правительства. Об этом написал министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов на своей странице в Facebook. Известный журналист и депутат от партии "Слуга народа" Александр Дубинский раскритиковал такое решение.

Соответствующее сообщение Дубинский опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

"Можно очень долго рассказывать про чистые помыслы и стремление спасти Украину, а потом ррррраз, и назначить человека Кауфмана на Укрспирт. Напомню, так уже было за Яценюка. Но тот был умнее, и унес ноги целыми", - говорится в сообщении Дубинского.

Отметим, что госпредприятие "Укрспирт" – крупный производитель спирта и спиртосодержащей продукции в Украине. До этого времени находилось в управлении Министерства аграрной политики и продовольствия. Общая производственная мощность ГП – свыше 36 млн дал в год.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Зеленский срочно собрал силовиков, ситуация на Донбассе требует решения: что задумал гарант.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский пятый раз пообщался с Меркель, подробности: "Наше мощнейшее оружие".

Также портал Знай.uа писал, что Сенцов высказался за скандальную "формулу Штайнмайера": "Я сам потяну покрышки под Банковую".