Недавно президент Беларуси Александр Лукашенко совершил визит в Украину, где и встретился с Владимиром Зеленским. Президенты посетили Второй форум регионов, который проходил в Житомире.

Александр Лукашенко направил в Киев письмо благодарности и пригласил президента Украины в Минск. Об этом проинформировала пресс-служба главы Беларуси.

Встреча Лукашенко и Зеленского

Лукашенко поблагодарил украинского лидера за теплый прием белорусской делегации. Белорусский президент подчеркнул, что переговоры прошли на высшем уровне.

Встреча двух президентов стала своеобразной демонстрацией солидарности стран в вопросах международной повестки дня и двустороннего сотрудничества.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Итоги II Форума регионов Украины и Беларуси ярко подтверждают необходимость дальнейшего развития прямого межрегионального диалога", - сказал Лукашенко. Александр Лукашенко

Напомним, ранее белорусский президент Лукашенко защитил Зеленского от прессы

Как сообщал портал "Знай.иа", после приезда Лукашенко Зеленский разговорился про Беларусь и Польшу

Также Знай.иа" писал, что стали известны расходы украинского президента