В сети появился интересный снимок президента Украины Владимира Зеленского. На нем он изображен с густой бородой и чуть длиннее волосами, чем сейчас.

Соответствующее фото опубликовал на своей личной странице в социальной сети Facebook журналист Сергей Иванов.

"Президент Зеленский после окончания пресс-марафона", - шутливо подписал фотографию журналист.

Снимок, вероятно, сделан еще во время актерской карьеры Владимира Зеленского, ведь он активно снимался в фильмах и создавал их. Украинцы принялись активно комментировать записи.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Отметим, что Владимир Зеленский дал самую длинную в истории пресс-конференцию президента, которая вошла в Книгу рекордов Гиннеса. Так, в четверг, 10 октября, глава государства около 14 часов отвечал на вопросы различных групп журналистов. Каждые пол часа группы менялись. Необычное выбрано и место для проведения мероприятия – недавно открытый "рынок" еды Kyiv Food Market.

Больше всего представителей СМИ интересовали вопросы о мире на Донбассе, посадки коррупционеров и скандал вокруг разговора Зеленского с президентом США Дональдом Трампом.

Напомним, глава Офиса президента Богдан вернулся в списки партии Порошенко: отсудил свое место.

Как сообщал портал Знай.uа, Пальчевский после пресс-марафона предупредил Зеленского: "Больше этого делать не нужно", видео.

Также портал Знай.uа писал, что журналист показал имение Зеленского в Италии: мусор под воротами и никаких русских фото.