Ужасное горе случилось в семье бывшего народного депутата и украинской писательницы Марии Матиос. Так, женщина потеряла сына Александра. Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Facebook-странице.

Вот, как подписала Матиос фотографию с собственного сына:

"24.11.1983 - 10.10.2019. Прости мне, единственный Сын ... может, вместо тебя там должна была быть я .... и пока всех и все рассудит Бог, помоги мне, Сынок, сушить слезы за Тобой ... ".

Сейчас, что стало причиной страшного горя, не указано. Заметим, что пользователей такая новость шокировала и они тут же начали поддерживать семью, выражая свое сочувствие. Отметим, только за несколько часов под заметке собралось более трехсот комментариев людей, которые пытаются поддержать писательницу.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что за чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения

Как сообщал портал Знай.uа, в связи с Днем защитника Украины и Покрова "Укрзализныця" решила немного изменить расписание, и пустила 14 дополнительных поездов по всей стране.

Также Знай.uа писал, под Одессой сожгли элитную яхту скандального депутата.