Стало известно, что после замечаний украинской делегации парламентская ассамблея НАТО отклонила доклад о применении санкций против стран-агрессоров. Об этом сообщает пресс-служба "Слуга народа" на официальной странице в социальной сети Facebook.

Также там отмечается, что такую яркую победу Украина получила в первый раз за 22 года.

"Мы настаиваем на продлении санкций против России, потому что это действенный инструмент давления на страну-агрессор. Санкции должны иметь накопительный эффект, они обязательно сыграют свою роль после изменения режима Путина. В будущем это откроет путь к возвращению оккупированных Крыма и Донбасса в Украину", – сообщил нардеп политической партии Егор Чернев.

С этими словами Чернев выступил на Парламентской ассамблее НАТО.

Популярные статьи сейчас
Даже дома не скроешься от мобилизации: как ТЦК достает уклоняющихся в отдаленном режиме Пенсия без стажа: кому будут платить 8 тысяч гривен ежемесячно Денег станет больше: украинцам выплатят единоразовую помощь Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации
Показать еще

Напомним, что у Зеленского хотят отменить Единый социальный взнос для всех трудоустроенных людей возрастом до 27 лет.

Как сообщал портал Знай.ua, Георгий Мазурашу опубликовал на своей страничке в Facebook довольно интересный пост: рекламу записи на прием к победительницы проекта "Битва экстрасенсов" - Анны Арджеванидзе в Черновцах.

Также портал Знай.ua писал, что в НАЗК полностью проверили декларации 46 человек и приняли по ним решения.