Популярная украинская певица Гайтана, которая живет рядом с украинским президентом Владимиром Зеленским, откровенно призналась, что иногда ей кажется, будто глава государства следит за ее жизнью.

О таких параноидальных мыслях звезда украинской поп-сцены рассказала в одной из украинских телепередач.

Гайтана
Гайтана

"Мне кажется, что он (Зеленский. — ред.) иногда за мной следит, когда я катаюсь на велосипеде. Когда я выезжаю, я вижу, какая-то машина Mercedes с темными окнами едет так вальяжно за мной. Может, это уже мания, может, мне так хочется в это верить", — поделилась Гайтана.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В целом же, по словам певицы, после того, как сосед стал президентом, их жизнь изменилась в поселке к лучшему.

"Я уверена, что спать можно еще спокойнее. Потому что охраны столько появилось. Я удивилась, потому что мне казалось, что сейчас мы уже никуда не проедем, будут пробки, но ничего нет. Все как было раньше. Но дороги стали немного лучше. Видимо, крестьяне так пытаются поздравить президента", — отметила Гайтана.

Напомним, звездная соседка Зеленского рассказала, какой президент вне камер: "Иногда следит...".

Как сообщал Знай.ua, договор аренды квартиры в Украине 2019: типичный документ, образец и расторжение.

Знай.ua писал, Зеленского проинструктировали перед встречей с Трампом: "Будь проще и льсти".