На заседание Согласительного Совета украинского парламента лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко появилась в весьма экстравагантных брендовых берцах. Известно, что нардеп пришла работать в массивной обуви от Prada.

Об этом стало известно благодаря фотографии Яна Доброносова, которую он опубликовал в сети Facebook, пишет "Хвиля".

Юлія Володимирівна в очікуванні брифінгу.

Geplaatst door Yan Dobronosov op Dinsdag 15 oktober 2019

Как оказалось, Юлия Тимошенко пришла в Раду в обуви, цена которой составляет почти 1 000 долларов. Кожаные ботинки от Prada из коллекции осень-зима 2019/2020 стоят около 25 000 гривен в интернет-магазине модного дома.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также стоит обратить внимание на "скромность" лидера партии "Батькивщина". Из всей коллекции обуви всемирно известного бренда она выбрала даже не самую дорогостоящую модель. Цена таких ботинок от итальянского бренда в пределах 990 — 1450 долларов.

Уже давно не секрет, что Юлия Владимировна неравнодушна к дорогим и модным мировым брендам. Ее часто можно заметить в оправах от Dior или драгоценностях от Cartier.

Напомним, модный приговор: аферистка одела запорожанку в "мешок" из обрезков.

Как сообщал Знай.ua, разгромили памятники и перекопали могилы: в Запорожье на кладбище "поработали" вандалы, дикие кадры.

Знай.ua писал, Зеленский будет давать деньги из госбюджета иностранным кинокомпаниям: подробности нового закона.