Популярный украинский ведущий Сергей Притула состоит в политической силе партии "Голос". Он проявляет интерес к будущим выборам и даже может претендовать на пост мэра Киева.

Об этом сообщает лидер партии "Голос" и музыкант Святослав Вакарчук в интервью Украинской правде.

"Давайте мы дождемся вообще-то, когда будут выборы, а затем будем говорить о тех людях, которые идут или не идут на них. Потому что это из серии — все спрашивали, кто идет на президентские выборы, а потом случилось совсем по-другому" — ответил политик на вопрос, будет ли шоумен претендовать на кресло мэра столицы.

Вакарчук отметил, что у него был разговор с Сергеем Притулой о выборах, однако к конкретным решениям они не пришли.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Любое серьезное принятие решений — это энергия и эмоции. И их надо тратить тогда, когда на самом деле в этом есть необходимость. Сегодня мы тратим все свои усилия на те вещи, что происходят сейчас или которые независимо от выборов нам надо делать", — подчеркнул нардеп.

В политической силе Вакарчука Притула является членом совета. Он принимает участие в заседаниях и еженедельных обсуждениях на политические, медицинские и образовательные вопросы.

Напомним, Вакарчук раскрыл секрет своих отношений с алкоголем и Притулой.

Как сообщал Знай. ua, Притула экстренно обратился к украинцам с неожиданным просьбой.

Также Знай. ua писал, что Притула поскандалил с женой Лещенко Топольской, все дело - в Евровидении.