Известный украинский журналист и народный депутат от партии "Слуга народа" Александр Дубинский прокомментировал задержание бывшего первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского.

Соответствующее видео Дубинский опубликовал на личном канале в YouTube.

"Вот это задержание положило начало борьбы с коррупцией. Однако это, к сожалению, пафосный пиар, потому что у Сытника уже был шанс посадить Гладковсього и его сына, когда "Наши деньги" опубликовали расследование по угонам Минобороны", - заявил нардеп.

Олег Гладковський
Олег Гладковський

Александр Дубинский отметил, что задержание Гладковского лишь пиар НАБУ и дальше этого задержания дело не пойдет. Также он добавил, что задержанного отпустят, взяв с него определенную сумму денег. К тому же, НАБУ отпустили за границу бывшего народного депутата от партии Петра Порошенко "БПП" Игоря Кононенко.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме этого Дубинский прокомментировал, почему в районах Украине не изменены главы районных администраций. Он заявил, что действующая власть сама себе "копает яму", не меняя этих чиновников.

Дубинский также сказал, что президента Украины Владимира Зеленского подставили за то, что пытались продвинуть изменения в судебной системе страны.

Напомним, Олега Гладковского-Свинарчука задержан НАБУ, фото: хотел покинуть Украину, - СМИ.

Как сообщал портал Знай.uа, зарплату Рябошапки показали всей стране: сколько получает ежемесячно Генпрокурор.

Также портал Знай.uа писал, что выяснилось, куда Гладковский хотел сбежать из Украины: неожиданный выбор.