В парламентский комитет по правам человека поступило предложение создать государственный реестр (добровольный) лиц, которые начали половую жизнь.

Об этом заявила советник нынешнего председателя соответствующего комитета Ирина Суслова.

"И тут я сижу и думаю, кто должен быть разработчиком такого реестра, держателем, как сохранить и защитить данные, которые будут туда поступать ...", - рассуждает она.

Автором инициативы стал киевский адвокат Андрей Хилько. Сам он подтвердил, что направил такое письменное предложение в парламентский комитет по правам человека 2 недели назад.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Мне пока не известно, по какой причине сотрудник комитета опубликовал короткую информацию у себя на фейсбук, я не имею понятия о стадии (рассмотрения - Ред.), мне не сообщают", - отметил Хилько.

Инициатор закона также опубликовал текст проект на личной странице в социальной сети Facebook. Целью реестра, по его словам, есть побуждение, поддержка граждан в создании и развитии здоровой семьи, безопасного интимной жизни.

Как будет работать за воображением автора? Это мобильное приложение предусматривает добровольную регистрацию "начала отношений", с внесением исключительно ФИО, даты рождения, действующего мобильного контакта. Значок "пара" активируется, когда оба партнеры подтверждают смс-кодами регистрации "связь". Код партнера должен ввести другой партнер на собственном мобильном, чтобы зафиксировать согласие на отношения.

Добровільний реєстр початку особистих інтимних стосунків - "реєстр сексу", якщо коротко. Метою реєстру є спонукання,...

Geplaatst door Andrii Khilko op Donderdag 17 oktober 2019

Напомним, Олега Гладковского-Свинарчука задержан НАБУ, фото: хотел покинуть Украину, - СМИ.

Как сообщал портал Знай.uа, зарплату Рябошапки показали всей стране: сколько получает ежемесячно Генпрокурор.

Также портал Знай.uа писал, что выяснилось, куда Гладковский хотел сбежать из Украины: неожиданный выбор.