Уже в ноябре текущего года украинский президент Владимир Зеленский может встретиться с главой Российской Федерации Владимирм Путиным в "нормандском формате".

Эту информацию сообщил в пятницу, 18 ноября в ходе "Часа вопросов к правительству" в Раде министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.

Владимир Зеленский и Владимир Путин
Владимир Зеленский и Владимир Путин
Владимир Зеленский и Владимир Путин

По словам Пристайко, Зеленский делает все от него зависящее, что того, чтобы встреча в нормандском формате все-таки состоялась в ноябре:

"Президент Украины Владимир Зеленский сейчас делает все возможное для проведения встречи в нормандском формате. Мы надеемся, что в следующем месяце эта встреча состоится". Вадим Пристайко

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, что у Путина прозвучало очень циничное заявление по судьбе Крымского полуострова. Так, сенатор, член Совфеда РФ Сергей Цеков, который открыто поддерживает военную агрессию РФ по отношению к Украине, заявил, что Украина должна будет войти в состав Российской Федерации, если планирует возвращать Крым.

Более того, один из главных адептов Кремля заявил, что "никаких шансов вернуть Крым у Украины нет".

Как сообщал Знай.ua, тело любовницы олигарха нашли на известном курорте: детали загадочной гибели.

Знай.ua писал, дружок Путина разгуливает по Киеву: скандальные кадры.