Многократный чемпион мира и Европы, народный депутат от фракции "Слуга народа" Жан Беленюк прокомментировал ужасную ситуацию, которая произошла на днях в одном из столичных супермаркетов.

Напомним, что несколько дней назад в соцсети появилось видео, на котором видно, как неизвестный ударил иностранца и бросил ему банан со словами "Хавай давай!". Тогда перепуганный парень согласился и взял фрукт, однако, это не остановило издевательство с молодого человека.

Следовательно, на странице народного депутата от партии "ЕС" Ирины Геращенко появилась заметка, где она рассказала, что их реакция с Жаном Беленюком на этот инцидент была недостаточно жесткой.

"Мы с Жаном едины в общей позиции - осуждаем любые проявления ксенофобии и расизма. Уверена, что эта тема - неприятие ксенофобии, а также является объединительная для всего парламента, всех фракций", - отметила нардеп.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Кроме этого, она заявила, что в связи с тем, что Беленюк напомнил ей эту историю, они сделают все возможное, чтобы наказать злоумышленника.

"Спасибо Жану, что напомнил эту историю. Подготовлю запрос в МВД относительно этого случая, хулиган, который позволил себе унизить африканца, должен быть наказан", - подчеркнула Геращенко

Украина, наши дни, супермаркет АТБ... Слов нет, реально стыдно жить с такими недолюдьми в одной стране!

Geplaatst door Volodymyr Syvokon op Donderdag 10 oktober 2019

Напомним, ранее у Зеленского анонсировали перезагрузку Минсоцполитики.

Как сообщал портал "Знай.uа" Пенсионным фондом Украины продолжается финансирование пенсий.

"Знай.uа" писал, что у Зеленского сравнили пенсии судей и простых украинцев.