Известный украинский журналист и политический эксперт Андрей Пальчевский заявил, что сейчас ходят слухи, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко может стать новым премьер-министром Украины.

Соответствующее видео Пальчевский разместил на личных страницах в социальных сетях.

Эксперт отметил, что действующий премьер Алексей Гончарук недавно попал в громкий скандал, посетив концерт с участием группы "Сокира Перуна".

Алексей Гончарук
Алексей Гончарук

"По-моему, лето такими жаркими температурами только начинается. На скамье запасных зашевелилась Юлия Тимошенко. Ходят слухи, что ее готовят вместо Алексея (Гончарука - ред.), который пока не удачно себя показал на праздновании неонацистов, как сейчас пишут в СМИ", - заявил Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Журналист отметил, что украинцы могут неоднозначно отнестись к такому решению.

"Не знаю, правда это или нет, но это могу быть одна из попыток Офиса президента отвести проблемы, которые назревают. Готов ли народ поддержать Юлию Владимировну - не знаю, сам об этом думаю. Очень хотелось бы узнать ваше мнение об этом", - резюмировал эксперт.

Юля заходит?..?

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 19 oktober 2019

Отметим, что президент Украины Владимир Зеленский ранее заявлял, что может уволить премьер-министра или других чиновников, если они не будут показывать результат работы.

Напомним, Олега Гладковского-Свинарчука задержало НАБУ, фото: хотел покинуть Украину, - СМИ.

Как сообщал портал Знай.uа, зарплату Рябошапки показали всей стране: сколько получает ежемесячно Генпрокурор.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский дал совет Елене Зеленськой: "К чертовой матери разогнать...".