Известного украинского актера и юмориста Юрия Корявченкова поймали в сессионном зале Верховной Рады, когда тот раздавал коллегам билеты на юмористическое шоу "Вечерний квартал". О таком сообщила на собственной Facebook-странице известный блогер Михаил Шнайдер. Кроме этого, он добавил также подтверждающие снимки.

Так, на опубликованных фотографиях видно, как в сессионном зале Верховной Рады Юрий Корявченков считает и раздает билеты своим коллегам на шоу "Вечерний квартал".

Об этом на своей странице в Facebook заявил Михаил Шнайдер, известный украинский блогер. Он обратился к украинцам и сказал, что это просто гениально.

"Так сказать, без отрыва от производства, Юзик распространяет билеты на Квартал", - написал Шнайдер.

Это просто Гениально. Так сказать, без отрыва от производства, Юзик распространяет билеты на Квартал.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 19 oktober 2019

Украинцы в комментариях разделились в своих высказываниях, кто-то не видит в ситуации ничего криминального, но есть и такие, которых возмущает, к слуга народа занимается раздачей билетов просто в Совете.

Интересно, что фото из соцсетей подхватил российский журналист Евгений Агарков и вдребезги раскритиковал такое поведение в Раде.

Напомним, в Раде приняли судьбоносное решение относительно аэропорта в Днепре.

Как сообщал портал Знай.ua, Вакарчук из "Голоса" прошелся по работе Зеленского.

Также портал Знай.ua писал, рядом с Зеленским в Латвии задержали россиян, что выдавали себя за журналистов.